ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дорогие братья и сестры!
 
Сердечно поздравлем Вас с Праздником праздников, с Великим Высокоторжественным Днем Спасительного Христова Воскресеня! Ныне святая Пасальная радость стучится в наше сердце, возвещая миру о Победе Жизни над смертью, благовествуя: 
 
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
 
На крестном пути нашего восхождения в Вечной Пасхе случаются немирные помыслы малодушия и уныния, страхования за будущее и душевное смятение. Да не устрашимся вражьих искушений современнного житейского моря; все трудности возложив на Господа, безбоязненно до конца претерпим временные скорби.
 
Молитвенно желаем, чтобы Всепобеждающая Сила Воскресшего Спасителя рассеяла туман земных печалей и наполнила Ваше серце Пасхальной радостью и миром. Чотбы Божественная балгодать Христова Воскресения претворила болезни в душевное и телесное здравие, а житейские трудности в духовное преуспеяние. В ожидании приближения Дня Господня пребудем в вере во Христа, надеже и истинной любви. Будем "всегда радоваться, непрестанно молиться, за все благодарить" ( 1 Фес. 5, 16-18), чтобы по Божественному обетованию удостоиться бесконечной Радости на Небесах со Христом Воскресшим. ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!