Коллектив информационного агентства ТАСС посетил музей-диораму "Великое стояние на Угре"

12 октября 2018 года коллектив и гости иформационного агентства России ТАСС посетили Владимирский скит мужского монастыря Успения Пресвятой Богородицы Калужской Свято-Тихоновой Пустыни, а также музейный комплекс и диораму Павла Рыженко «Великое стояние на Угре».

Большинство участников выездного мероприятия ТАСС "Комплексное освещение деятельности компаний" в Калужской области были в первые.

Делясь своими впечатлениями после поездки, гости высоко оценили значимость музея - диорамы, который доносит историческую ценность противостояния 1480 года на берегах Угры.

В своем отзыве о поездке, коллектив информационного агентства ТАСС акцентировали внимание на том, что развитие мужского монастыря Успения Пресвятой Богородицы Калужской Свято-Тихоновой Пустыни и его объектов - важный вклад для современников и будущих поколений в сохранение исторического наследия России, увеличение знаний о великих победах нашего государства, воспитание духовно-нравстенных ценностей.

Сотрудники ТАСС и  гости были рады посетить Владимирский скит и музейный комплекс «Великое Стояние на реке Угре», и обещали вернуться вместе с семьями.

Фото сотрудника Монастыря и участников поездки