Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Алексей Васильевич Гордеев посетил Владимирский скит монастыря Свято-Тихонова пустынь



20 апреля 2018 года полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Алексей Васильевич Гордеев с губернатором Калужской области Анатолием Дмитриевичем Артамоновым и другими высокопоставленными лицами посетили Владимирский скит Калужской Свято-Тихоновой пустыни и музей-диораму "Великое Стояние на Угре 1480 года".
В сопровождении наместника монастыря архимандрита Тихона гости сначала посетили храм скита в честь Владимирской иконы Божией Матери, музей-диораму и смотровую площадку, где осмотрели окрестности Великого Стояния на Угре. Гостями была дана высокая оценка увиденному, о чем в благодарственном отзыве в книге почётных посетителей написал Алексей Васильевич Гордеев. В завершении высоким гостям архимандрит Тихон подарил репродукции фрагментов полотна "Великое Стояние на Угре 1480 года" и пригласил всех в будущем посетить и основной монастырский комплекс Калужской Свято-Тихоновой пустыни.