Всегда рады видеть Анатолия Дмитриевича и Зою Иосифовну Артамоновых на территории мужского монастыря Успения Пресвятой Богородицы Калужская Свято -Тихонова пустынь.


Всегда рады видеть Анатолия Дмитриевича и Зою Иосифовну Артамоновых на территории мужского монастыря Успения Пресвятой Богородицы Калужская Свято -Тихонова пустынь. Благодарим за посещение Музея-диорамы «Великое стояние на Угре 1480 года».
Для нас большая радость, что Анатолий Дмитриевич приезжает не только сам, но и с уважаемыми гостями – Алексеем Константиновичем и Ниной Васильевной.

На фото:
Анатолий Дмитриевич Артамонов, российский государственный и политический деятель, сенатор Совета Федерации РФ, председатель комитета СФ ФС РФ по бюджету и финансовым рынкам с супругой.
Пушков Алексей Константинович, российский государственный и общественный деятель, сенатор Совета Федерации РФ, член Комитета СФ ФС РФ по конституционному законодательству и государственному строительству с супругой.
Бессонов Виталий Анатольевич, генеральный директор государственного бюджетного учреждения культуры Калужской области «Калужский объединенный музей-заповедник», кандидат исторических наук.