"...Зову тебя Россиею, единственной зову..."
"...Зову тебя Россиею, единственной зову,
Спроси - переспроси меня,
Милее нет земли.
Меня здесь русским именем
Когда-то нарекли..."
На Диораме прозвучали голоса хора мальчиков из храма св. блг. князя Димитрия Донского города Москвы.